Новости

01.07.2015 Цифровая печать на Xerox IGen 150

Просто отличная новость для всех нас. Теперь мы можем печатать цифровые заказы на новом, большом и чудовищно прекрасном печатном центре Xerox IGen 150 с увеличенным форматом 364х660 мм. Это значит, что даже небольшие тиражи мы можем печатать практически без ограничений.

Чтобы повысить скорость, производительность и качество цифровой печати, мы выбрали печатную систему Xerox iGen 150. Мы уверены, что эта большая и производительная цифровая печатная машина позволит нам улучшить качество готовой продукции и повысить скорость выполнения заказов.

Выбор в пользу данной печатной системы был сделан, в том числе, благодаря увеличенному формату 364x660 мм. Такой формат позволяет более эффективно использовать площадь листа и выполнять нестандартные задания на материалах плотностью от 60 до 350 г/м2. Система лазерной экспозиции с фактическим разрешением 2400х2400 dpi обеспечивает точную передачу деталей, что особенно важно при художественной полиграфии. Цифровая машина обладает скоростью печати 150 страниц в минуту, что полностью удовлетворяет потребностям современной типографии.



Все новости типографии FastPrint »