Новости

08.02.2017 Новые условия доставки заказов до пунктов выдачи

Уважаемые клиенты! В связи с изменениями условий сотрудничества с транспортными компаниями, нам пришлось скорректировать условия доставки заказов в пункты выдачи в Москве и Московской области. Вы можете, как и прежде, забирать заказы весом не более 30 кг бесплатно в рамках акции «Бесплатная доставка до пункта выдачи», если стоимость заказа составляет более 1500 рублей. Выдача менее крупных заказов составит всего 200 рублей. Вы можете добавить несколько позиций в один заказ и получить тиражи с комфортом на выгодных условиях.

Изменения вступят в силу с 15 февраля 2017 года. Все заказы, оформленные до 23.59 14 февраля 2017 года, будут доставлены на прежних условиях.

Кроме того, рекомендуем вам обратить внимание на услугу доставки заказа до адреса. Мы уверены, стоимость доставки вас приятно удивит. Например, стоимость доставки 1000 визиток до адреса в Москве – 260 рублей.

Приятная новость

Акция «Бесплатная доставка до пункта выдачи» будет распространяться также на следующие города Московской области: Королёв, Зеленоград, Подольск, Балашиха. Доставка заказов весом до 30 кг до пунктов выдачи стоимость выше 1500 рублей в указанные города будет бесплатной с 15 февраля 2017 года.

Оформить заказ на полиграфию прямо сейчас

Мы также напоминаем вам, что сервис уведомлений о статусах заказа все еще находится в тестовом режиме. К сожалению, пока транспортные компании часто передают нам ошибочные сведения, поэтому в работе сервиса иногда наблюдаются сбои.

Мы стремимся сделать наш сервис лучше и надеемся, что вы простите нам временные неудобства.


Печать визиток по суперцене


Все новости типографии FastPrint »