Новости

09.10.2017 Мы поможем вам заработать: партнерская программа FastPrint


Типография FastPrint успешно запустила партнерскую программу, которая позволяет нашим партнерам зарабатывать без дополнительных вложений. Ваши клиенты хотят все и сразу? Тогда Вам просто необходимо внедрить в работу онлайн-сервисы. И мы с удовольствием их предоставим.

Что мы предлагаем?
Мы предлагаем установить на Ваш сайт уникальный партнёрский сервис, включающий: онлайн расчет, автоматическую онлайн-проверку и подготовку макетов, оформление и оплату заказов. С ним Ваши клиенты смогут заказывать типовую полиграфию без участия Ваших специалистов. А Вы получите свой процент с каждого оплаченного заказа. При этом Ваши клиенты уверены в том, что заказывают продукцию у вас.

Преимущества нашего сервиса:

  • Сокращение сроков печати
    Автоматизированные сервисы экономят время Ваших клиентов. При этом изготовление любого тиража в нашей типографии занимает всего 24 часа, а срок доставки рассчитывается автоматически на сайте с учетом региона. Ваши клиенты смогут получать тиражи намного быстрее, чем раньше. Они скажут Вам «Спасибо»;
  • Сокращение трудозатрат
    Вам не нужно будет привлекать менеджеров для расчетов стоимости заказов, согласования сроков, проверки макетов и обеспечения доставки. Мы доставим готовые тиражи к Вам в офис или напрямую заказчику от Вашего имени;
  • Любой размер комиссии
    С каждого оплаченного заказа Вы получаете комиссию, процент которой Вы определяете сами перед установкой сервиса;
  • Увеличение количества заказчиков
    Сегодня все большее число людей предпочитают оформлять заказы через интернет. Идите в ногу со временем! Используя удобный онлайн-сервис, Вы привлечете дополнительную аудиторию, предпочитающую оформлять заказы через интернет.

Просто заполните анкету, определите наценку, установите на своем сайте кнопку «Онлайнзаказ» и расскажите о новинке своим клиентам. Так Вы сможете получать прибыль, не затрачивая дополнительные ресурсы.

Присоединяйтесь к нам! Подробная информация о партнерском сервисе и анкета здесь.



Все новости типографии FastPrint »